Posted 20 июня 2012,, 10:30

Published 20 июня 2012,, 10:30

Modified 11 сентября 2022,, 08:45

Updated 11 сентября 2022,, 08:45

Эротический промо-ролик КАИстов взорвет Рунет

20 июня 2012, 10:30
Опубликованный выпускниками КНИТУ им. А.Н.Туполева на файлообменнике youtube эротический промо-ролик под названием «Советы абитуриентам», призывавший школьников поступать в «лучший ВУЗ Казани», исчез из общего доступа через сутки после публикации, а на утро следующего дня вновь был общедоступен.

Как это часто и бывает в подобных проектах, в начале мини-фильма перед монитором сидит парень, напоминающий «ботаника», лениво и без желания забивающий в поисковике запрос «самый лучший ВУЗ Казани».

В следующую секунду на его экране как по мановению волшебной палочки появляется полураздетая красавица, которая томным призывным голоском спрашивает: «Тебе скучно и одиноко? Ты только что закончил школу?».

В течение следующих трех минут симпатичные и не очень одетые девушки под музыку осыпают парня вопросами: «Мечтаешь о высоких полетах? Хочешь всегда быть в центре внимания?». Монологи сопровождаются демонстрацией различных частей девичьих тел.

Только в заключительной части ролика становится ясно, к чему ведет весь этот эротичный опрос: на паренька, окруженного красавицами-студентками, надевают бейсболку с логотипом вуза.

По имеющейся у InKazan информации, официально администрация вуза не имеет отношения к этому видеоролику.

Появившись 19 июня, видео «провисело» в интернете примерно 24 часа, после чего исчезло из общего доступа и стало вновь просматриваться только на утро следующего дня. За комментариями к этой ситуации InKazan обратился к создателю ролика Тимуру Шайхутдинову.

«Я очень надеялся на то, что, увидев этот ролик, администрация вуза приятно удивится. Знал, что это будет относиться не ко всей администрации, но всё же, — рассказал InKazan автор идеи, — Немного удивлен некоторыми комментариями, но преимущественно положительные отзывы меня успокаивают. Пока временно просмотр ролика мной приостановлен, но возможно скоро он возобновится».

Не зная будущую судьбу самого ролика, InKazan публикует раскадровку резонансного видео:

[mceAuthor]Фотографии: Тимур Шайхутдинов[/mceAuthor]

"