Posted 24 ноября 2020,, 14:02

Published 24 ноября 2020,, 14:02

Modified 18 сентября 2022,, 11:06

Updated 18 сентября 2022,, 11:06

«Пятерочка» совместно с PepsiCo запустили новогоднюю акцию «Исполняем мечты!»

24 ноября 2020, 14:02
Торговая сеть «Пятерочка» вместе с компанией PepsiCo уже в третий раз дает старт новогодней акции «Исполняем мечты!». Победители получат квартиру в столице, автомобили, смартфоны и ряд других ценных призов.

Участниками акции могут стать все покупатели, которые зарегистрировались в программе лояльности «Выручай-карта». Для участия в акции нужно обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете или мобильном приложении торговой сети. После этого по 11 января включительно при каждой покупке в на сумму от 555 рублей с картой лояльности станут накапливаться «шансы» на получение приза. Чем больше участник акции сделает покупок, тем больше соберет «шансов». А за покупку двух товаров партнера акции PepsiCo в одном чеке гость получит еще один «шанс».

Помимо этого каждую неделю, пока действует акция, ее организаторы будут разыгрывать сертификаты интернет-магазина OZON и пять тысяч баллов на «Выручай-карту». Общее число «шансов», которые удалось накопить, можно увидеть на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении торговой сети.

Дата розыгрыша главных призов — 22 января 2021 года.

Новый год является одним из любимейших праздников миллионов людей, живущих в России. Это время, когда люди любого возраста, и взрослые, и дети, загадывая желания, хотят, чтобы они обязательно исполнились. По словам директора по маркетингу «Пятерочки» Михаила Ярцева, торговая сеть позаботилась о том, чтобы на праздничных столах всех россиян были вкусные, свежие и разнообразные продукты.

«Мы хотим сделать предновогодние хлопоты ещё приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты», говорит он.

"