Posted 27 ноября 2020,, 11:44

Published 27 ноября 2020,, 11:44

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Медиахолдинг 1MI и Фонд Росконгресс заключили соглашение о сотрудничестве

Медиахолдинг 1MI и Фонд Росконгресс заключили соглашение о сотрудничестве

27 ноября 2020, 11:44
Фото: 1mi
Между Фондом Росконгресс и медиахолдингом 1MI заключено соглашение, предусматривающее установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и качественного взаимодействия. Документ подписали генеральный директор холдинга 1MI Федор Щербаков и глава правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Участники соглашения должны предоставлять друг другу консультационную, информационную и экспертную поддержку. Организации будут обмениваться сведениями ради расширения партнерской сети и укрепления взаимодействия с иностранными партнерами. Отметим, что одним из важнейших направлений сотрудничества Фонда Росконгресс и медиахолдинга 1MI станет продвижение в публичной информационной среде вопросов, которые связаны с организацией и проведением их мероприятий. Об этом информируют «Новые известия».

Новый договор поможет укрепить отношения между компаниями. Взаимодействие выйдет на новый уровень. Мероприятия, которые проводит фонд, всегда были и есть самыми важными в бизнес-повестке России. СМИ холдинга 1MI будут очень полезны при продвижении в публичном информационном пространстве важных тем и проектов. У этого сотрудничества имеются большие перспективы в сфере взаимной экспертной поддержки, считает гендиректор холдинга 1MI Федор Щербаков.

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI станут сотрудничать в рамках организации совместных конгрессных и выставочных мероприятий, таких как форумы, конференции, круглые столы, деловые встречи, ярмарки, презентации и так далее. Еще договор предусматривает проведение кампаний рекламного и информационного характера для продвижения профильных мероприятий.

Особое внимание уделят информационному взаимодействию в целях объективного и всестороннего освещения в отечественном и мировом информационном пространстве общих мероприятий. Сведения о них будут распространяться на официальных электронных площадках Фонда Росконгресс и холдинга 1MI, а также порталах СМИ, которые входят в холдинг.

Заключение соглашения Фонда Росконгресс с холдингом 1MI позволит проводить более широкое информационное сопровождение проектов фонда и организуемых им мероприятий в субъектах РФ. Будет уделено дополнительное внимание важным вопросам развития внутреннего туризма и инвестиционной привлекательности российских регионов, подчеркнул председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

"