Posted 27 декабря 2016,, 13:12

Published 27 декабря 2016,, 13:12

Modified 11 сентября 2022,, 08:44

Updated 11 сентября 2022,, 08:44

Минниханов опубликовал снимок с табличкой «Осторожно вокруг одни дураки»

27 декабря 2016, 13:12
Рустам Минниханов выложил в соцсети очередное фото с забавной надписью. На этот раз это не мотиватор, а снимок чьего-то рабочего кабинета. На столе стоит табличка с надписью «Осторожно вокруг одни дураки». Сегодня по плану глава республики должен принимать участие в заседании Государственного совета Российской Федер...

фото из Instagram Рустама Минниханова

Где сделано фото, не указано: ни подписи, ни геотега у публикации нет. Публикация была сделана около получаса назад. В Instagram фото набрало уже более 800 «лайков», «ВКонтакте» — более 200. Пользователи вновь предположили, что аккаунт Минниханов взломали или он разыгрывает своих подписчиков.

скриншот со страницы Рустама Минниханова «ВКонтакте»

Минувшим вечером Минниханов опубликовал на своих страницах в соцсетях «мотиватор». Фотография оскалившихся волков-оборотней из фильма «Сумерки» с надписью: «Не важно кто на против Важно кто рядом» (орфография и пунктуация сохранены). Публикация вызвала резонанс среди читателей, в том числе предположения, что от имени главы республики пишут хакеры. Однако пресс-секретарь президента Эдуард Хайруллин подтвердил, авторство Минниханова под постом. Сам глава региона в комментариях написал, что картинку ему прислал лидер команды «Камаз-мастер» Владимир Чагин, и она ему понравилась.

фото со страницы Рустама Минниханова в Instagram

"