Posted 22 сентября 2020,, 20:46

Published 22 сентября 2020,, 20:46

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Тренер «Ак Барса» раскритиковал команду после победы

22 сентября 2020, 20:46
Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата против омского «Авангарда».

По его словам, в команде довольны двумя набранными очками. При этом Квартальнов отметил тяжелый первый период. «Безобразное у нас было большинство сегодня. Много мы дали сопернику шансов в большинстве сыграть. <…> Надо бросать побольше, немного здесь академией занимаемся», — заявил тренер.

Отвечая на вопрос журналистов Квартальнов отметил, что ему хотелось бы, чтобы большинство у «Ак Барса» было лучше, но «пока не получается. Специалист выразил мнение, что вряд ли дело в отсутствии форварда Стефана Да Косты. «Они (игроки, — Inkazan) тоже злятся, понимают это всё, но надо нам переломить этот момент, сыграть попроще», — добавил Квартальнов.

Отметим, что «Ак Барс» семь раз за матч играл в большинстве, но не реализовал ни одно из них. Казанцы одержали победу по буллитам. Основное время завершилось со счетом 1:1, единственную шайбу у клуба из Татарстана забросил форвард Станислав Галиев. Решающий буллит на счету Александра Хованова.

"