Modified 12 сентября 2022,, 06:29

Updated 12 сентября 2022,, 06:29

Метшин назвал «позором» игру «Рубина» в матче с «Тереком»

27 апреля 2017, 10:37
Мэр Казани и президент ФК «Рубин» Ильсур Метшин прокомментировал игру казанской команды в матче с грозненским клубом «Терек». Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Журналист издания встретился с Метшиным на трибуне в перерыве матча. К тому времени «Рубин» уже проигрывал со счетом 0:1. На вопрос: «Как вам игра?», Метшин ответил: «Позор! Просто позор».

«Казалось ведь, что осенью и зимой уже что-то нащупали…», — сказал ему журналист. Метшин прокомментировал его наблюдение словом «позор».

До конца матча «Рубину» не удалось вывести игру хотя бы вничью, счет остался таким же, как на 44-ой минуте. На 44 минуте первого тайма около своей штрафной ошибку допустил Карлос Самбрано. Мяч тут же подхватил Магомед Митришев и пробил в дальний угол. Сергей Рыжиков отбил удар, но Аблайе Мбенге первым успел на добивание.