Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

УНИКС прервал победную серию из четырех матчей

28 октября 2020, 18:56
Казанский УНИКС в домашнем матче группового этапа Кубка Европы уступил испанскому «Ховентуду» со счетом 91:93. Встреча дошла до овертайма, в котором успешнее оказались гости.

За минуту до конца основного времени казанцы уступали в шесть очков, но сумели сравнять. В овертайме УНИКС уступил со счетом 9:11. Самым результативным игроком хозяев стал центровой Джордан Морган. Он набрал 23 очка, сделав восемь подборов. Также 19 очков на счету форварда Джона Брауна.

Матч с «Ховентудом» у УНИКСа пропустили тяжелый форвард Павел Антипов, защитник Павел Сергеев, центровой Артем Клименко и еще один защитник Джон Холланд.

Отметим, что это второе поражение казанцев в нынешнем сезоне Кубка Европы. До этого УНИКС в гостях проиграл итальянской «Умане» со счетом 78:85. После этого на счету казанцев оказалось две победы — над турецким «Бахчешехиром» и сербским «Партизаном». Обе встречи прошли в Казани. Во всех турнирах победная серия УНИКСа достигала четырех матчей.