9 сентября, 2010

Пожилая женщина погибла под колесами самосвала на проспекте Победы

Опубликовано:26. Сен, 2009 Рубрика: Происшествия

Авария произошла в пятницу днем. КАМАЗ ехал по проспекту со стороны рынка в направлении РКБ.  Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу.

Многотонная машина буквально подмяла под себя человека и протащила несколько метров. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Вина водителя в данной аварии очевидна. За двадцать метров до места аварии заканчивается действия знака «40», над которым, кстати, весит знак «Дети». Водитель явно превысил допустимую скорость и, видимо, просто не мог вовремя остановить, чтобы пропустить пешехода.

Репортаж Георгия Вучича.

Post to Twitter


Тэги: , , , , , ,

Система Orphus


Реклама:
  1. polik

    ребят, не становитесь Перехватом, это ужасно, отвратительно и унизительно для вас, ведь вы размещаете это наверяка только ради рейтинга. не публикуйте такие фоторафии, это того не стоит.

  2. Женюлечка)))))

    Перехват предупреждает …рассказывает,что происходит в нашем городе…я не считаю,что это плохо!Георгий Вучич спасибо за репортаж…Я бы и не знала,что возле меня такое творится…куда же водитель камаза смотрел…(((Сочувствую ((


Оставить комментарий

Optionally add an image (JPEG only)