9 сентября, 2010

В Казани отрепетировали чемпионат мира по футболу

Опубликовано:06. Июн, 2010 Рубрика: Футбол

В Казани по-своему готовятся к чемпионату мира по футболу. Пока лучшие футболисты мира, среди которых нет российских, съезжаются в ЮАР, лучшие футболисты среди учащихся в Казани иностранных студентов собрались на турнир по мини-футболу «Дружба народов-2010». Победила сборная Ганы.

Турнир по мини-футболу среди иностранных учащихся «Дружба народов-2010» проводится в Казани во второй раз. Организовала его Ассоциация иностранных студентов и аспирантов города.

В турнире приняли участие 140 студентов из более чем 20 государств мира, среди которых страны Африки, Юго-Восточной и Средней Азии, арабского мира. Каждая команда – символическая сборная страны, гражданами которой являются её игроки.

В каждой команде по 7 игроков. Сегодня в финальных играх, проходивших в закрытом спортивном зале Центрального стадиона, встретились 8 команд – сборные Бразилии, Ганы, Судана, Узбекистана, Беларуси, Азербайджана, Афганистана и, конечно, России.

Российская сборная в итоге заняла в турнире 3 место.  Второе  осталось за Бразилией, первое – за студентами из Ганы.

Сборная Бразилии - 2 место

Сборная Ганы празднует победу шампанским

Фото Марии Зверевой.

Post to Twitter


Тэги: , , , , ,

Система Orphus


Реклама:
  • Коврики

    Каталог, цены. Интернет-магазин игрушек.

    polkovra.ru

  1. Болельщик

    За «сборную Бразилии» играют знакомые с университета:) И что-то я не знал, что они бразильцы, обычные русские парни:)

  2. ТИМЕР

    НЕТ, ВРОДЕ ОНИ БРАЗИЛЬЦЫ)

  3. Red Banner

    Они уже сами не знают кто они

  4. ТИМЕР

    один-точно бразилец)зовут, даня)

  5. Азат

    Каждый хочет себя хоть иногда почувствовать бразильцем! Будь это на футболе, или на карнавале! :)

  6. Антон

    А полное имя РональДАНЯ? :) ))

  7. ТИМЕР

    ДАНИЛЬЁ-миминьё)))


Оставить комментарий

Optionally add an image (JPEG only)