Posted 17 января 2010,, 12:56

Published 17 января 2010,, 12:56

Modified 12 сентября 2022,, 06:25

Updated 12 сентября 2022,, 06:25

Айгуль Мирзаянова снова пригласила Ирину Хакамада в Казань

17 января 2010, 12:56
Этот снимок сделан в сентябре, когда Ирина Хакамада впервые проводила в нашем городе эксклюзивный мастер-класс «Драйв, кайф и карьера». Вход был только для женщин. Казань установила тогда абсолютный рекорд по количеству слушателей, пришедших на мастер-класс спикера. Более 1000 женщин из Казани, Альметьевска, Азнакае...

Организовала этот новый для региона формат мастер-классов звёзд и знаменитостей Айгуль Мирзаянова – известный тележурналист, лучшая телеведущая Татарстана, единственная в республике обладательница высшей телевизионной награды России «ТЭФИ», бизнес-леди и одна из самых стильных женщин города. Айгуль возглавляет PR-агентство «МАРКА», по приглашению которого Ирина Хакамада приедет к нам 26 февраля.

На этот раз в «Гранд Отеле Казань» состоится бизнес-тренинг по лидерству, который проводится по многочисленным просьбам, в том числе мужчин, не попавших в сентябре прошлого года на мастер-класс известного политика, успешного предпринимателя, радиоведущей, автора многих книг и публикаций.

Тренинг базируется на уникальном опыте Ирины Хакамада: завоевание власти, создание команды, победа в высоко-конкурентной среде. Лидер сам пишет сценарии своего будущего.

Тренинг построен на основе реальных бизнес-кейсов и будет, прежде всего, интересен людям с большими амбициями: карьеристам, self-made, топ-менеджерам, а также всем, кто занимается самообучением.

По указанию команды Хакамада, количество слушателей в зале на этот мастер-класс не должно превышать 250 – 300 человек, так как предусмотрено интерактивное общение с залом, энергетическая «накачка».

Длится мастер-класс 3 часа: Хакамада выступает 2 часа, а последний час отведен под вопросы слушателей. Как сообщают организаторы, билеты выкупают как частные лица, так и предприятия. На данный момент раскуплена треть билетов, первые ряды – проданы.

Подробнее о мастер-классе Ирины Хакамада.

Оплата мастер-класса

Вы можете купить билеты на один или несколько мастер-классов в местах продаж:

  • В офисе PR-агентства «МАРКА» по адресу: ГТРК «Корстон», ул.Н.Ершова, 1А, офис 563.
  • «Гранд Отель Казань», ресепшен.

Можно заказать билеты на один или несколько мастер-классов по телефону (843) 279 32 96 или, прислав заявку на адрес info@pr-marka.ru. Доставка билетов по Казани – 100 рублей (за 1 адрес).

Вы можете оплатить один или несколько мастер-классов непосредственно перед началом занятия наличными. Внимание! Услуга возможна только при наличии билетов в день проведения мастер-класса! Уточняйте по т. 279 32 96

Есть возможность оплатить один или несколько мастер-классов по безналичному расчету Отправьте заявку и наш менеджер подготовит необходимые для оплаты документы.

Подробности на сайте www.pr-marka.ru.

Фото PR-агентства «МАРКА»

"