Posted 26 января 2010, 18:30
Published 26 января 2010, 18:30
Modified 12 сентября 2022, 06:25
Updated 12 сентября 2022, 06:25
В Казани каждая невеста знает, что без подружки свадьба — не свадьба. Верная наперсница, помощница, заводила свадебных развлечений, украшение торжества — без неё никуда. Поэтому организаторы III Фестиваля невест Татарстана решили в этом году устроить отдельный конкурс для подружек. Подружки такой радости не ждали и немного растерялись. По крайне мере, подготовиться к кастингу не успели.
Специально для них организаторы Фестиваля невест продлили прием заявок. На сегодняшний день остаются вакантными 10 мест для претенденток на участие в фестивале в качестве подружек невест.
Так что любая девушка, выдавшая в прошлом, 2009-м году свою любимую подругу замуж, может стать героиней красочного шоу — Бала невест. Для этого всего-то и нужно, что быть активной, обаятельной, общительной и творческой натурой в возрасте от 18 до 30 лет и не иметь в паспорте штампа о браке. А Inkazan, конечно, будет делать с шоу фоторепортажи!
Фото Марии Зверевой.