Антигламур в антибутике

15 марта 2011, 16:45
Антигламур в антибутике

Не всем когда-то понравилось, что Иисус Христос стал суперзвездой. И не все признаются себе, что люксовую вещь можно купить не только в том магазине, где на ценнике жирный красный крест символизирует семидесятипроцентную скидку, после которой кредитка всё равно беднеет тысячи на две рублей. Инказан задался целью одеться в брендовые вещи с лимитом в эти самые 2 тысячи рублей и отправился в первый казанский антибутик.

Антибутик «2Life» открыла девушка Лена, которая впечатлилась образом жизни питерской молодежи. В Казани с этим, конечно, туго. С образом жизни, в смысле. Сюда ещё только, без преувеличения, доползают культурные тенденции, которые были актуальны в Европе 4-5 лет назад.

Магазинчик буквально напичкан вещами из Европы производства Шотландии, Швеции, Англии, Франции, «секондом» из соединенных штатов, брендами, закупленными в европейских стоках, дизайнерскими вещами. С последними, кстати, в Казани проблема. Дизайнеры-то, конечно, есть. Но вот сотрудничать они не умеют. Для них проще сшить вещь и повесить её в шкаф, чем отдать в розницу. Поэтому пока в антибутике дизайнеры челнинские.

Мы попросили Лену составить два комплекта, стоимость которых не будет превышать двух тысяч рублей. За эту цену в магазине обычно можно купить одно только платье.

Антибутик работает на улице Парижской Коммуны, 17 каждый день с 11.00 до 19.00., по выходным с 11.00 до 17.00. Передвигайтесь по стрелочкам на стенах.

[mceAuthor]Источник nacosmo.ru[/mceAuthor]

#Общество #Новости #Денис Объедкин #Сэконд-хэнд #Антибутик
Подпишитесь