Posted 29 апреля 2011,, 07:48

Published 29 апреля 2011,, 07:48

Modified 11 сентября 2022,, 18:17

Updated 11 сентября 2022,, 18:17

Казань попадёт в плен городской симфонии Стинга

29 апреля 2011, 07:48
Казань попадёт в плен городской симфонии Стинга

Последний романтик английской новой волны надвигается на Казань, словно шторм. «Синоптики»-организаторы прогноз подтверждают: Стинг изменил траекторию полёта и летом достигнет границ России. В нашем городе музыкальное «штормовое предупреждение» объявлено на 2 июля.

Долгосрочные поклонники помнят, что в бытность группы «The Police», которую Стинг собрал в 1977 году, один из альбомов группы назывался «Synchronicity» («Синхронность»). Это слово точно и ёмко передавало музыкальную стезю Стинга на тот момент. Программа «Symphonicity» (игра слов, которую можно перевести как «Симфоничность»), с которой Стинг сейчас сольно катается по всему миру, — тоже смысл его мировоззрения. Стинга считают сольным певцом, но наибольшей своей силы он достиг, выступая с симфоническим оркестром. В Казани дирижировать оркестром будет Сара Хикс.

Оркестр разучил бессмертные хиты певца «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «If I Ever Lose My Faith in You», «Fields Of Gold», «Desert Rose». В программу войдут и композиции группы «The Police» — «Every Little Thing She Does Is Magic», «Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take».

Попасть в «эпицентр шторма» можно за 2 тысячи рублей — в этом случае вы будете просто танцевать. Посидеть можно за 5 тысяч рублей. Посидеть и посмотреть на Стинга вблизи — за 12 тысяч рублей. Попить шампанского около сцены — за 20 тысяч рублей.

Концерт пройдёт 2 июля на сцене «Татнефть-Арены». Заказать билеты можно на сайте www.biletti.ru.


Фотографии предоставлены организаторами концерта.

"