Posted 1 сентября 2011,, 14:18

Published 1 сентября 2011,, 14:18

Modified 12 сентября 2022,, 03:55

Updated 12 сентября 2022,, 03:55

«Автомобили, которые вдохновляют»

1 сентября 2011, 14:18
«Автомобили, которые вдохновляют»

Так сказал про эти машины Вячеслав Зубарев, председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис». Кто бы сомневался! И Land Rover, и Jaguar — из числа автомобилей, иметь которые в своём гараже хочет каждый, вне зависимости от того, на какой машине уже ездит. И их продажи в Казани в ближайшее время вырастут. Таков оптимистичный прогноз нового генерального директора Jaguar Land Rover в России Франка Виттемана, приехавшего в Казань заручиться в осуществлении этих планов поддержкой одного из своих лучших дилеров — компании ТТС.

Вячеслав Зубарев заявил, что ТТС намерена в ближайшее время увеличить объем продаж автомобилей Jaguar Land Rover не менее, чем на 50-60%.

Сейчас ТТС продаёт в год 250-270 автомобилей производства группы Jaguar Land Rover. И этого не хватает! Казань готова покупать больше, а компания — больше поставлять…

Вячеслав Зубарев: "Это стильная британская марка с духом путешествий, с высокой проходимостью, надёжная"

Франк Виттеман заверил, что Казань для компании - очень важный регион, как и вся Россия...

... и они готовы увеличить здесь продажи раза в три, благо, рынок позволяет, машины очень востребованы

В стране, где не очень хорошие дороги и холодная зима, такие машины, как Land Rover, будут востребованы всегда, считает г-н Виттеман

А вот "ягуаров" в Казани продаётся не так много - в этом году всего 8 штук.

Но премиальные марки даже в кризис своих позиций не сдают - уровень спроса практически не падает. А значит - есть, куда расти

ТТС, Land Rover, jaguar

ТТС, Land Rover, jaguar

[mceAuthor]Фото Егора Алеева[/mceAuthor]

"