Posted 28 апреля 2012,, 19:49

Published 28 апреля 2012,, 19:49

Modified 11 сентября 2022,, 08:46

Updated 11 сентября 2022,, 08:46

Завтра свадебная ярмарка!

28 апреля 2012, 19:49
Главное событие для будущих молодоженов – Свадебная ярмарка – пройдет 29 апреля с 10:00 до 18:00 в отеле гостинично-развлекательного комплекса «Казанская Ривьера».

Данный проект объединит весь спектр современных товаров и услуг, необходимых для организации и проведения свадебных торжеств: от свадебных аксессуаров до кортежа. Предоставит возможность пообщаться со специалистами флористических салонов, праздничных агентств, салонов красоты, фото- и видео-студий; почерпнуть много полезной информации, получить рекомендации и ответы на все интересующие вопросы.

Состоится презентация новой свадебной коллекции платьев и костюмов. Приглашенные стилисты, визажисты и парикмахеры поделятся секретами создания неповторимых образов, продемонстрируют тенденции в свадебном макияже и прическах.

Во время презентации национальных свадебных нарядов посетители выставки окунутся в атмосферу индийской, армянской, мусульманской , чувашской и даже английской свадеб.

В этом году выставка будет особенно увлекательной и информативной. Пройдет дегустация вкуснейших свадебных тортов, шоу-программа с выступлением артистов различных жанров. За звание лучшего будут соревноваться участники конкурса «Ведущий вашей свадьбы». Также пройдет конкурс фотографов и флористический конкурс на создание праздничных цветочных композиций.

Специально для молодоженов пройдут консультации по подготовке к свадьбе. Свадебный распорядитель подробно расскажет обо всех этапах подготовки и проведении торжества: планировании праздника, правилах проведения брачной церемонии, выборе цвета и стилистики свадьбы.

В завершении вечера в программе лотерея, сертификаты от компаний-участников и приятные свадебные подарки.

«Ярмарка направлена на формирование положительного отношения к институту семьи и браку, сохранение семейных традиций и ценностей» — считает Алена Крюкова.

Студия стильных свадеб – это профессиональный сервис в области свадебных услуг и подбор эксклюзивных свадебных решений. Основное направление студии – это создание единого гармоничного стиля свадьбы с учетом индивидуального характера пары и современных трендов.

"