Posted 29 апреля 2012,, 11:18

Published 29 апреля 2012,, 11:18

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Модный показ: летняя провокация

29 апреля 2012, 11:18
Вариации на вечную женскую проблему под названием «нечего одеть» в ее конструктивном ключе под заголовком (условным, конечно, — прим. InKazan) «что одеть», показали вчера в ресторане «Фиолет» молодые дизайнеры творческого объединения «Курица-Помада».

Показ состоял из трех блоков, причем если два из них были плодами творчества казанских дизайнеров, то третий представил летнюю коллекцию от шоу-рума Fashion Kitchen, где выставляются коллекции российских дизайнеров.

Среди коллекций были как прет-а- порте, так и вариации на театральную тему.

Но если коллекции первого блока могли ласкать взор «хороший девочек», создавая этакий «мило-приличный» образ, то во втором блоке все было несколько, а временами и намного откровеннее.

Пикантным обрамлением показа во втором блоке были танцовщицы Go-Go, одетые в костюмы от казанского дизайнера Лены Маньковой, которые, стоя по разным углам зала, на протяжении всего блока танцевали под музыку в соответствии со своими костюмами.

Третий блок, где были представлены коллекции Fashion Kitchen, стал настоящим воспеванием лета с его яркостью и легкостью.

Из казанских дизайнеров на показе были замечены Лилия Копёнкина, Анастасия Ярушкина, Елена Зареева, вышеупомянутая уже Лена Манькова и Настя Ефремова.

Что же касается шоу-рума Fashion Kitchen, то демонстрация летней коллекции была не единственным сюрпризом, приготовленным гостям.

На показе стало известно, что в ближайшее время, предположительно, в течение мая одежда и аксессуары дизайнеров ТО «Курица-Помада», то есть наших казанских самородков будут эксклюзивно представлены в шоу-руме Fashion Kitchen, который, кстати, располагается по адресу Университетская 20.

[mceAuthor]Фотографии: Ринат Назметдинов [/mceAuthor]

"