Posted 17 июля 2012,, 06:05

Published 17 июля 2012,, 06:05

Modified 11 сентября 2022,, 08:45

Updated 11 сентября 2022,, 08:45

Волейболистка «Динамо-Казань» попала на обложку журнала «Maxim»

17 июля 2012, 06:05
Леся Махно стала главной героиней российской версии августовского номера мужского журнала «Maxim».

Чемпионка мира по волейболу, доигровщик казанского волейбольного клуба «Динамо» Леся Махно стала главной героиней российской версии августовского номера журнала «Maxim». Об этом сообщается на официальном сайте казанского клуба.

В интервью журналу Леся призналась, что фамилия ей досталась от папы, который является однофамильцем легендарного батьки. «И наша семья никакого отношения к анархии не имеет: у нас дома всегда полный порядок», — сказала она.

Махно вошла в расширенный состав женской сборной России на Игры 2012, и сейчас усиленно тренируется. Леся описала свой режим дня: «Подъем в восемь, в 8.30 завтрак. Потом два часа тренировки, отдых, обед. И с 17 часов еще два с половиной часа тренировки, разные восстановительные процедуры, физиотерапия и прочее. Так три дня подряд, затем выходной. А всего на это отводится три недели».

Волейболистке задали вопрос: «Вам разрешают привозить на сборы своих мужчин?». «Специально — нет. Конечно, они могут приехать, но им никто не позволит нарушать наш режим. В свободное время и выходной — да, пожалуйста», — отметила она. И далее последовал еще один: «Пожалуйста — что? Например, любовью вам заниматься можно?». «Ну, можно, конечно. Только у нас вообще редко случается, когда кто-нибудь приезжает. Просто нужно полностью окунуться в работу, поэтому и увозят подальше от дома, — призналась она. – Мы тоскуем! Хотя все силы и уходят на спорт. Но зато, когда приезжаем домой, мы как-то особенно рады видеть своих любимых».

«У меня мужчина тоже спортсмен, гандболист, и у него свои сборы. Иногда мы все же пересекаемся дома, и это просто невероятное счастье, нежность, романтика», — рассказала Махно.

[mceAuthor]Фотографии: dinamo-kazan.com, life-star.ru[/mceAuthor]

"