Posted 15 августа 2012,, 05:25

Published 15 августа 2012,, 05:25

Modified 11 сентября 2022,, 18:08

Updated 11 сентября 2022,, 18:08

Мастер-класс «Богини в каждой женщине» центра красоты «Весенние грезы»

15 августа 2012, 05:25
Как это часто бывает: вы покупаете много красивых вещей, но большинство из них «оседает» в шкафу, а вы испытываете горькое разочарование и приходите к выводу, что «Мне нечего носить».

Бывает даже и такое, что вы хорошо выглядите, но чувствуете при этом дискомфорт и ощущение того, что вы «не в своей тарелке».

Или складывается такая ситуация, что вам нравится определенный человек, и вы стремитесь к общению с ним, а в ответ получаете отчужденность и непонимание или посвящаете много времени и сил работе, но не получаете от этого ни радости, ни удовлетворения?

Это может происходить от того, что мы живем не в соответствии со своей личностной структурой, которую ученые назвали архетипам. Именно от того, какой архетип в вас преобладает, зависит поведение, манера одеваться, выбор спутника, уровень дохода и статус в обществе.

Американская ученая, психотерапевт Джин Шинода Болен классифицировала архетипы и присвоила им имена олимпийских богов и богинь.

В одном человеке могут «уживаться» несколько богинь. Типичный представитель архетипа богини любви Афродиты — Мэрилин Монро, — не сумела выразить в себе другой архетип – хранительницу домашнего очага Гестию. И, окруженная поклонниками и роскошью, умерла несчастной и непонятой.

Очень важно уметь менять образы в зависимости от жизненной ситуации. Ярким примером является Хилари Клинтон. Будучи по своему архетипу Герой- богиней брака, она подняла своего мужа до немыслимых высот, но, когда потребовалось, надела доспехи богини — стратега Афины и занялась политикой.

Если разобраться со своими архетипами, то отношения с любимыми, детьми, друзьями и коллегами начинают приносить радость и удовлетворение, карьера становится успешной, а общение с любым человеком становится легким и непринужденным.

Те, кто узнали про архетипы, решили многолетние конфликты, открыли прибыльное и любимое дело, встретили любимых и стали понимать своих близких людей.

На мастер — классах «Богини в каждой женщине», которые начнут проходить в Учебном центре «Весенние Грезы» с 27 августа, вы сможете узнать, кем на самом деле являетесь и как применять эти знания в реальной жизни.

Обучающий цикл состоит из четырех мастер-классов:

«Богини в каждой женщине»: Восемь архетипов женщин, предназначение, сильные и слабые стороны, взаимодействие между собой, пути развития — 27 августа , 18.30

«Боги в каждом мужчине»: Семь архетипов мужчин, предназначение, предпочтения, сильные и слабые стороны, взаимодействие с окружающими, пути развития — 10 сентября, в 18.30

«Как узнать своего бога»: Определение архетипа по манере поведения, внешнему виду, образу жизни. Имидж вашего архетипа — 24 сентября, в 18.30

«Как управлять своими богами»: Правила эффективного взаимодействия с различными архетипами, переход в разные состояния в зависимости от ситуации, условий, этапа жизненного пути – 8 октября , в 18.30

Пройти регистрацию до 24 августа можно здесь.

Также можно написать на нашу почту [email protected] с указанием своих контактных данных и темой семинара.

В рабочие дни вы можете записаться по телефону ( 843) 5177-368 с 10 до 18 часов.

Первым 20 зарегистрировавшимся — в подарок мастер-класс « Гардероб Вашего типа»: как одеваться, чтобы произвести нужное впечатление.

Консультант — имиджмейкер международного уровня Марина Корнилова, г. Санкт – Петербург.

Марина Корнилова, ведущий преподаватель Высшей Школы Стиля, с опытом работы в индустрии моды и красоты более 20 лет:

«Как имиджмейкер я считаю, что бесполезно заниматься внешним видом, пока не поймешь свой внутренний мир. Ведь мы не оболочка, которую украшают модными трендами. И душа живет вместе с нашим телом. Понятия архетипов дают базу, с которой открываются безграничные возможности. Как? Расскажу, когда приеду в Казань на семинаре. А сейчас — удачи в первом шаге к своему рецепту счастья!»

Власта Маямсина, руководитель центра красоты «Весенние Грезы»:

«Применять архетипы меня научила Марина Корнилова – руководитель имидж – агентства в Санкт – Петербурге. Кстати, семинары по определению архетипов являются хорошей подготовкой к приезду Марины в октябре в Казань с мастер – классом « Стиль избранных.» Это просто «секретное оружие», применимое во всех областях жизни.»

Ведущая мастер-классов по архетипам — Зульфия Гилязова

• Директор Инновационного центра «Мой мир. Моя семья»

• Ведущий преподаватель психологии Международной программы Pivot Point в Поволжье.

• Автор и ведущая интерактивных программ и курсов «Я. Мой мир. Моя семья».

• Председатель Комиссии по инновациям в социальной сфере Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

• Выпускница региональной Школы публичной политики.

• Победитель всероссийских и республиканских конкурсов «Деловые женщины России «Успех» и «Молодой директор года»,

• Кандидат педагогических наук.

"