Процедура месяца: биоревитализация в салоне красоты «Весенние грезы»

25 января 2013, 17:50
Красота и здоровый вид – то, о чем мечтают практически все женщины. Но, к сожалению, на пути к мечте иногда встречаются проблемы, решить которые можно только с помощью профессиональных салонных процедур. Биоревитализация в салоне «Весенние грезы» как раз такая процедура, которая поможет улучшить цвет лица и увлажнит...

Благодаря тому, что в салоне «Весенние грезы»используются препараты нового поколения, биоревитализацию, проведенную здесь, можно назвать «процедурой обеденного перерыва». Действительно, можно прийти в «Весенние Грезы» в обед, а вечером, «выходя в свет» уже блистать здоровым свежим видом.

Биоревитализация — это инъекционная методика введения активных веществ, позволяющая в кратчайшие сроки добиться омоложения кожи лица, шеи, декольте и тела. Особенность биоревитализации в том, что в этой процедуре используются препараты гиалуроновой кислоты, то есть вещества, содержащегося в нашей коже. Просто со временем, их вырабатывается все меньше и меньше, а биоревитализация, как раз стимулирует выработку этих веществ, являясь, по сути «прививкой молодости».

Для того чтобы оценить, насколько эффективна процедура, можно сравнить как наша героиня выглядит после биоревитализации. Разумеется, в данном случае, помимо результата биоревитализации, мы можем видеть на фото результат и других услуг салона «Весенние грезы» — наращивание волос, укладка, макияж, маникюр.

Процедура месяца: биоревитализация в салоне красоты «Весенние грезы»

Для тех, кто ценит свое время, хочет получить результат «здесь и сейчас», биоревитализация станет «волшебной палочкой», позволяющей решить одновременно несколько проблем: выровнять рельеф кожи, устранить морщинки, уменьшить интенсивность гиперпигментации, сделать кожи более упругой и красивой. А красота и здоровая кожа, это пожалуй, именно то, чего хочет любая женщина!

До 28 февраля в салоне «Весенние грезы» скидка на Биоревитализацию 50 %! Стоимость процедуры — 4 500 рублей (вместо 9 000 рублей)!

Можно сделать подарок своим любимым и близким, подарив сертификат от салона «Весенние Грезы», его также можно использовать для оплаты услуги биоревитализации.

Запись по телефонам 517-95-55, 250-49-50

Адрес: ул. Лево-Булачная, 24/20.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия № ЛО-16-01-000-823 выдана 24.12.2009 г. Министерством Здравоохранения республики Татарстан.

#Общество #Новости #Денис Объедкин
Подпишитесь