Быть в тренде: галстуки-бабочки от Bowery Bow Ties

18 марта 2013, 16:44
Еще несколько лет назад галстук-бабочка чаще всего ассоциировался только с мужским гардеробом, и был уместен с официальным смокингом или фраком. Но благодаря усилиям модных дизайнеров этот аксессуар перекочевал из официального стиля в повседневный, сегодня его носят как мужчины, так и женщины, да и цвет не ограничив...

В Казани купить бабочку, еще полтора года назад, было довольно проблематично. Именно столкнувшись с этим «дефицитом», Светлана и Антон Шеремет основали бренд Bowery Bow Ties.

Изначально они не делали больших ставок на бизнес — рассчитывали максимум на то, что доход от дела будет покрывать обязательные ежемесячные платежи. Первые партии бабочек были немногочисленны — 12 и 15 штук, продвижение бренда велось лишь с помощью «сарафанного радио» и через группу в социальной сети.

Как завязать галстук-бабочку:
На первый взгляд эта процедура покажется очень сложной, но все дело в практике.

Бабочка отлично впишется и сможет освежить почти любой гардероб, яркий акцент привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность ее хозяина.
Выбрать и купить бабочку Bowery Bow Ties можно через паблик ВКонтакте или Facebook. В пределах Казани бабочку доставят в оговоренное вами место, по России отправят почтой со 100% предоплатой.
#Общество #Новости #Денис Объедкин
Подпишитесь