Posted 21 июня 2013, 14:44
Published 21 июня 2013, 14:44
Modified 11 сентября 2022, 08:40
Updated 11 сентября 2022, 08:40
Мобильный бутик придумала и воплотила в жизнь команда глобального лидера Интернет-торговли eBay, чтобы на деле продемонстрировать, что с помощью этого сайта можно найти широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров.
Каждый, кто запишется «на прием» Мобильного Бутика, проходит в назначенное время в трейлер, где сначала общается с Артемом Любимовым, выбирая новый стиль. Затем подключается команда — макияж, прическа, подбор аксессуаров. Ну а уж потом, выходим из Бутика, чтобы позировать фотографу. Фотографии затем передают на флэшке всем желающим. И да, все это бесплатно. Одно но: одежда и аксессуары после фотосессии отправляются «на базу». Правда, все вещи, которые показались посетителям Бутика особенно привлекательными, можно тут же заказать на eBay, с помощью сотрудников команды Мобильного Бутика.
Можно вместе со стилистом комбинировать вещи из разных образов, или же воспользоваться лекалами лукбука, выбрав из уже готовых вариантов, созданных Артемом Любимовым, например такими:
Мобильный Бутик в Казани расположился на площадке рядом с гостиницей «Ривьера», в пятницу и субботу он будет принимать гостей с 12:00 до 21:00, в воскресенье с 12:00 до 18:00. Работать он будет три дня, а затем отправится по другим городам России. Записаться к стилистам Мобильного Бутика можно в официальной группе в ВКонтакте.
[mceAuthor]Фото: Максим Платонов.[/mceAuthor]