Posted 21 июня 2013,, 14:44

Published 21 июня 2013,, 14:44

Modified 11 сентября 2022,, 08:40

Updated 11 сентября 2022,, 08:40

Мобильный Бутик: создай новый образ

21 июня 2013, 14:44
Сегодня в Казани начал свою работу Мобильный Бутик от EBAY: трейлер, заполненный вещами, косметикой и аксессуарами, прибыл в город на три дня. Специально приглашенный московский стилист поможет придумать образ, подберет к нему вещи, визажисты завершат преображение, ну а затем, как водится, фотосессия в новом look-е....

Мобильный бутик придумала и воплотила в жизнь команда глобального лидера Интернет-торговли eBay, чтобы на деле продемонстрировать, что с помощью этого сайта можно найти широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров.

Мобильный Бутик — это модная площадка, разместившаяся в трейлере, оборудованном всем необходимым для примерки и создания образов из товаров, которые можно купить на eBay.com.

Мобильный Бутик в Казани сопровождает Мага Умхаев — блоггер, ведущий журналист в мире российской моды.

Специально для Мобильного Бутика eBay московский стилист Артем Любимов разработал лукбук, состоящий из 10 образов, отражающих модные тенденции.

Команда Мобильного Бутика, которая работает над преображением всех тех, кто решиться попробовать себя в новом образе.

Мужская и женская одежда…

…косметика…

…и множество аксессуаров.

Каждый, кто запишется «на прием» Мобильного Бутика, проходит в назначенное время в трейлер, где сначала общается с Артемом Любимовым, выбирая новый стиль. Затем подключается команда — макияж, прическа, подбор аксессуаров. Ну а уж потом, выходим из Бутика, чтобы позировать фотографу. Фотографии затем передают на флэшке всем желающим. И да, все это бесплатно. Одно но: одежда и аксессуары после фотосессии отправляются «на базу». Правда, все вещи, которые показались посетителям Бутика особенно привлекательными, можно тут же заказать на eBay, с помощью сотрудников команды Мобильного Бутика.

Можно вместе со стилистом комбинировать вещи из разных образов, или же воспользоваться лекалами лукбука, выбрав из уже готовых вариантов, созданных Артемом Любимовым, например такими:

Одна из первых девушек, пришедших в Мобильный Бутик в процессе создания образа…

… и позируя фотографу.

Мобильный Бутик в Казани расположился на площадке рядом с гостиницей «Ривьера», в пятницу и субботу он будет принимать гостей с 12:00 до 21:00, в воскресенье с 12:00 до 18:00. Работать он будет три дня, а затем отправится по другим городам России. Записаться к стилистам Мобильного Бутика можно в официальной группе в ВКонтакте.

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов.[/mceAuthor]

"