Открытие нового автоцентра «Айрон Моторс»

23 сентября 2013, 19:29
Автомобильный рынок Казани пополнился новым крупным игроком: «Айрон Моторс» заявили о себе громко, красиво, и, судя по всему, перспективы у нового автомобильного центра самые радужные. Во всяком случае, в их копилке уже есть то, о чем мечтали бы многие автосалоны: они стали новым официальным дилером Mazda в Казани.

Евгений Замулин: «Для кого-то автомобили — это бизнес, а для нас просто смысл жизни. Исходя из любви к своему делу, мы и формировали команду, выбирая профессионалов, и открывали этот автоцентр, ориентируясь на то, чтобы клиентам здесь было максимально комфортно. Несомненными плюсами будет и то, что новый автокомплекс Mazda расположен в самом центре города: здесь продумана логистика, здесь предусмотрена и стоянка, и удобное движение для автомобилей клиентов, да и весь сервис и набор услуг, которые только возможны.»

Требования к новому дилерскому центру есть и корпоративные — их выдвигает сама марка Mazda, и обязательное соответствие им означает, что клиентский сервис в «Айрон Моторс» будет действительно на высоком уровне.

Молодой человек, уверенно стоящий на ногах и знающий, чего он хочет в жизни — таким марка Mazda видит своего клиента. С уточнением, что это человек, который хочет добавить в свою жизнь драйва, ярких эмоций и впечатлений, того, что дает автомобиль Mazda.

По окончанию пресс-конференции, на которой присутствовали журналисты ведущих казанских изданий, началась шоу-программа.

Праздник Mazda состоялся, но впереди у «Айрон Моторс» еще много открытий. Планируется, что новая компания представит в нашем городе еще 5 автомобильных брендов, автоцентры которых появятся в ближайшее время (также в центре города).

Автоцентр «Айрон Моторс», ул.Спартаковская,12
Телефон +7 (843) 20-20-500.

* На правах рекламы

#Общество #Новости #Денис Объедкин #Автосалоны Казани #Мазда #Автосалон #Автоцентр Айрон Моторс
Подпишитесь