Модный образ — 2014: тенденции праздничного make-up

7 января 2014, 15:14
Праздничная пора продолжается и по многочисленным просьбам наших читательниц, корреспонденты InKazan отправляются на мастер-класс по тенденциям макияжа наступившего 2014-го года. О том, каким должен быть праздничный make-up и не только, далее в нашем репортаже:

Как говорил один из великих классиков, Уильям Шекспир: » Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение». Поэтому, свою природную красоту необходимо лишь подчеркивать. «Естественный макияж» — вот что уже несколько сезонов подряд является одной из главных тенденции make-up(а).

Итак, приступаем к макияжу:

Тон нанесен: самое время приступить к созданию модной прически

Прическа готова:

Крупные локоны всегда подчеркивают женственность и придают образу легкость, воздушность — в наступившем году всем обладательницам густых волос стилисты-парикмахеры советуют носить их не только «по поводу», но и без него, т.е. ежедневно. Прямые линии и пробор — еще одна тенденция нынешнего сезона.

Продолжаем:

В нынешнем сезоне очень актуальны сочные, ягодные оттенки помады или блеска. При этом не забываем о контуре губ, который выделяем карандашом близкому по цвету помады.

Побеседовав с Аидой мы получили несколько рекомендаций праздничного макияжа, а также узнали о make-up тенденциях 2014 года: «В наступившем году основными цветами можно считать синий и зеленый, о чем, кстати, пишут многие астрологи, в макияже лидирующие позиции занимают оттенки золота, серебра и меди. На праздничных вечеринках и фотографиях всегда хорошо смотрится smoky-yeas, при этом необязательно использовать его классический вариант. Особый акцент нужно делать на губы — все ягодные и винные оттенки помады не сдают своих позиций».

Макияж: Аида Баянова

Прическа: Хакимова Венера

[mceAuthor] Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

#Общество #Новости #Денис Объедкин #Модные тенденции 2014 #Макияж #Визаж #Праздничный макияж #Прически 2014 #Тенденции 2014 года
Подпишитесь