Posted 13 февраля 2014,, 12:36

Published 13 февраля 2014,, 12:36

Modified 11 сентября 2022,, 08:38

Updated 11 сентября 2022,, 08:38

«Арт-галерея.Казань»: кожаный Стас Михайлов за 180 тысяч рублей

13 февраля 2014, 12:36
В преддверии праздников на Казанской ярмарке открылась яркая, креативная арт-выставка. Огромное количество художников, фотографов, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства собрались на одной площадке и представили общественному взору плоды своего творчества. О том, чем удивило и порадовало нас это кул...

Посетители «арт-галереи» смогут не только полюбоваться уникальными творениями мастеров, но и приобрести изделия необычайной красоты из фарфора, керамики, кружева и бисера. Эксклюзивные работы из войлока, льна и гобелена порадуют любителей натуральных материалов. Здесь представлены современные направления творчества: декупаж, фьюзинг, гильоширование.

Торжественная церемония открытия

На выставке представлены все грани современного искусства: от живописи до скульптуры. В этом году участие в «Арт-галерии. Казань» принимают более 230-ти художников. В рамках этого мероприятия проводятся более 20 мастер-классов по живописи и декоративно-прикладному искусству.

Экспозиции из художественной галереи ОАО «НАСКО».

Великолепные работы Дмитрия и Ольги Пастернак: авторская техника, картины из натуральной кожи.

Портрет Стаса Михайлова «ушел с молотка» за 180 тысяч рублей.

Работа из серии «Марки»

Открытки ручной работы…

…сделанные ребятами из проекта «Архидети»

Жизнерадостный художник, именующий себя «Царём»

Увлекательный мастер-класс по изготовлению картины техникой «монотипия» -уникальная, сочетающая в себе качества эстампа и живописи…

…от Юрия Штапакова из Санкт — Петербурга. Работы художника находятся в коллекциях Эрмитажа, Русского музея, Государственной Публичной библиотеки, а также в собраниях зарубежных галерей и частных коллекциях.

Долгожданные работы музея микроминиатюр города Пермь. Подкованная Левшой блоха, караван верблюдов в волосе — бесподобны.

Работа Славы Зайцева, сделанная из булавок и ниток…

…картины из журнальных вырезок

Выставку «Арт-галерея. Казань» можно посетить до 16 февраля с 10 — 18 часов.

По адресу: Оренбургский тракт, дом 8.

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"