Posted 18 февраля 2014,, 14:33

Published 18 февраля 2014,, 14:33

Modified 12 сентября 2022,, 03:55

Updated 12 сентября 2022,, 03:55

Февральский SUNDAY UP MARKET

18 февраля 2014, 14:33
_____________________________________________________________________________________

В эти выходные (22-23 февраля) в Казани пройдет
фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market

Более 50-ти молодых дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Саратова, Уфы, Ижевска, Йошкар-Олы, Набережных Челнов и Казани представят посетителям маркета свои новые коллекции. Приятно, что большая часть дизайнеров-участников из Казани. Среди них — Alena Yakim, Arina Maksimova, марки одежды Юность, Святая, DIMA, Rimma, SERGINNETTI и многие другие.

Предыдущий маркет успешно состоялся в ТЦ «Свита Холл» перед Новым Годом, где были представлены осенне-зимние коллекции и большой ассортимент дизайнерских подарков. Предстоящее мероприятие также носит предпраздничный характер и большое внимание отдано подарочному направлению — изделия hand-made, натуральная косметика, аксессуары для дома, игрушки, открытки, блокноты, книги и пластинки к 23-му февраля и 8-му марта будут широко представлены среди прочего сезонного ассортимента одежды, украшений и аксессуаров. Несмотря на обилие подарков на маркете, большой акцент сделан, прежде всего, на дизайнеров одежды, среди которых будут как новые имена (например, бренд CUTE из Екатеринбурга), так и уже известные марки.

Посетители Sunday Up Market, кроме приятных покупок, смогут получить полезные знания и навыки на лекциях и мастер-классах по архитектуре и дизайну, фотографии, ораторскому искусству, hand-made, интернет-маркетингу и др. Помимо образовательных мероприятий, гости смогут посетить специальный праздничный фудкорт с оригинальным ассортиментом блюд, десертов и напитков, послушать выступления ди-джеев, которые по традиции будут играть в режиме нон-стоп, запечатлеть себя и друзей в интересных фото и видео проектах от казанских студий.

Дополнительная информация:

Ближайшее мероприятие: Sunday Up Market – НОВЫЙ СЕЗОН

Место: г. Казань / ул. Баумана, 82 / ТЦ «Свита Холл» 4-5 этажи

Дата и время: 22-23 февраля/12.00-21.00

Страница события: http://vk.com/sumnewseason (подробная информация и фото)

"