Posted 11 апреля 2014,, 05:21

Published 11 апреля 2014,, 05:21

Modified 11 сентября 2022,, 18:16

Updated 11 сентября 2022,, 18:16

Казанские лабиринты эмоций и острых ощущений

11 апреля 2014, 05:21
Пощекотать нервишки, выплеснуть адреналин и получить порцию острых ощущений — всё это можно сделать в самом сердце Казани, на улице Баумана, в лабиринтах «зеркальный» и лабиринте страха. Что скрывается за таинственными дверями одного из драйвовых аттракционов города, узнали наши корреспонденты.

Зеркальный лабиринт и лабиринт страха появились в Казани относительно недавно, но несмотря на такой короткий срок существования, эти аттракционы уже успели зарекомендовать себя, как одни из самых экстремальных развлечений города.

Несчетное количество зеркал и светодиодных ламп буквально в одночасье вскружат вам голову. Начав свое путешествие по лабиринту, можно так залюбоваться своим отражением, что про дорогу к выходу вы можете просто-напросто не вспомнить.

Зеркала здесь особенные — завораживающие и магические.

Приятно удивил тот факт, что время нахождения в зеркальном лабиринте не ограничено и посетителям разрешено здесь фотографироваться. А не так давно здесь проходили съемки музыкального клипа одной из звезд эстрады 🙂

Второй аттракцион — это лабиринт страха, посещать который людям с особо чувствительной психикой нежелательно. Однако, преодолеть свои страхи все же стоит.

Это не какая-нибудь «комната страха», где вас могут напугать лишь устрашающие манекены, неожиданно появившиеся из неоткуда. Лабиринт страха — это нечто иное. Здесь можно почувствовать себя героем фильма ужасов. Там все по-взрослому.

Фотографировать в лабиринте страха запрещено, поэтому то, что мы увидели и испытали, побывав там — останется в тайне, которую вы вправе разгадать лично.

Здесь вы также можете приобрести и подарочные сертификаты, которыми однозначно удивите своих друзей, подарив им незабываемые ощущения.

Аттракционы «зеркальный лабиринт» и «лабиринт страха» расположены по адресу: улица Баумана, дом 58а.

Режим работы: с 10.30 — 22.30 (без выходных и перерыва на обед)

Стоимость: зеркальный лабиринт — 200 рублей; лабиринт страха -300 рублей (возрастные ограничения — детям от 6-12 лет только в сопровождении взрослого); единый билет — 450 рублей

Подробности по телефону: 8(843) 225 14 41 и 8-927-416-71-61

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"