Crazy Kazan Dirty Race-2014 или «Грязный забег-2014»

19 мая 2014, 15:17
Больше грязи — толще кожа: в Казани состоялся традиционный «Грязный забег». Здесь стерлись все социальные границы и статусы. На один день участники забега стали одной большой, дружной и грязной семьей. Лужи позитива, порции адреналина и незабываемых ощущений…

Если в прошлом году участие в «Грязном забеге» принимали 75 смельчаков, то в нынешнем — участников было примерно в три раза больше. Полоса препятствий оказалась намного сложнее: для того, чтобы преодолеть все трудности на пути к финишу, длиной в 1,5 километра, нужно было обладать хорошей спортивной подготовкой. В этот день курс молодого бойца одновременно прошли и «новобрачные», и мультяшки Миньоны, и даже «сиамские близнецы».

Запомните их такими. До старта.

«На старт, внимание, марш»:

Организаторы мероприятия предусмотрели все до мелочей: на месте проведения забега присутствовала и карета скорой помощи, и правоохранительные органы, и, конечно же, водовозка 🙂

Бодрящий душ под открытым небом, да еще и с музыкальным сопровождением — что может быть лучше 🙂

«Праздник грязи» удался на славу. Главный приз — положительные эмоции получили все участники забега. Равнодушных не осталось. К трудовым будням — готов!

[mceAuthor]Текст: Яна Кузьмина[/mceAuthor]

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

#Общество #Новости #Денис Объедкин #Афиша выходных казань #Грязный забег казань #Грязный забег-2014
Подпишитесь