Posted 26 июня 2014, 07:34
Published 26 июня 2014, 07:34
Modified 12 сентября 2022, 03:55
Updated 12 сентября 2022, 03:55
Окончив среднюю школу (дважды), офицеры полиции Шмидт (Джона Хилл) и Дженко (Ченнинг Татум) получают новое задание. Им поручают внедриться под прикрытием в местный колледж. Дженко находит родственные души в составе атлетической команды, а Шмидт внедряется в художественный класс. Постепенно целесообразность их партнерства ставится под сомнение обоими. Теперь головы главных героев заняты не только раскрытием преступления – им необходимо выяснить, выросли ли они сами? Если эти два студента-переростка смогут доказать самим себе, что стали настоящими мужчинами, то, может быть, колледж – не худшее, что произошло в их жизнях.
В главных ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Айс Кьюб и Дэйв Франко. Авторы истории: Майкл Бэколл и Джона Хилл. В основу сценария был положен сюжет телесериала «Джамп стрит, 21» Патрика Хэсбурга и Стефена Дж. Кэннела.
ТРАНСФОРМЕРЫ: ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ
США, Китай
Возрастная категория: 12+
Жанр: боевики, приключенческие фильмы
Режиссер: Майкл Бэй
Возвращение Майкла Бэя к самой презираемой франшизе нового тысячелетия после успеха его маленького личного фильма «Кровью и потом: Анаболики». Автоботы и десептиконы, казалось бы, покинули Землю, пока ученые не решают использовать их останки на благо прогресса, а механик и его дочь случайно не находят деактивированного Оптимуса Прайма. На этот раз фильм обошелся без Шайи ЛаБафа, зато обзавелся Марком Уолбергом и Стэнли Туччи.
—————————-
ЛОК
США, Великобритания
Возрастная категория: 16+
Жанр: триллеры
Режиссер: Стивен Найт
У преуспевающего бригадира Айвана Лока (Том Харди) на утро назначена закладка фундамента на важной стройке, но вместо того чтобы отправиться домой к семье, он садится в BMW и едет в ночь по дороге из Бирмингема в Лондон. В столицу его влекут не самые, казалось бы, важные обстоятельства, но моральные принципы заставляют Лока поставить под удар семейные и рабочие отношения. Второй фильм сценариста «Порока на экспорт» и режиссера «Эффекта колибри» Стивена Найта с одним лишь — если так можно сказать про одного из лучших британских актеров современности — Томом Харди в кадре, который весь фильм едет в машине и говорит по телефону с женой, шефом и любовницей по очереди, но оторваться от происходящего на экране не представляется возможным.
—————————-
ВРАГ
Канада, Испания
Возрастная категория: 16+
Жанр: детективные фильмы
Режиссер: Дени Вильнев
Новый фильм канадца Дени Вильнева, специализирующегося на задумчивых и угрюмых триллерах. По рекомендации коллеги профессор колледжа берет в прокате фильм, в одной из сцен которого он видит актера, как две капли воды похожего на него. Тихий и скромный герой становится одержим своим более успешным двойником и начинает вмешиваться в его жизнь. Обе главные роли в фильме сыграл Джейк Джилленхол, а в качестве группы поддержки для него выступили Мелани Лоран, Сара Гейдон и Изабелла Росселлини.
—————————-
НЕ ГОВОРИ НИЧЕГО
Австралия
Возрастная категория: 16+
Жанр: детективные фильмы
Режиссер: Киран Дарси-Смит
Австралийский триллер про четверых друзей — мужа с женой и ее сестру с бойфрендом, — которые отправляются в отпуск в Камбоджу и не встречают там ничего хорошего. Домой возвращаются лишь трое, и лишь постепенно начинает всплывать мрачная правда об изначально идиллическом отдыхе. Режиссерский дебют важного австралийского актера Кирана Дарси-Смита, снятый по его же сценарию и с мощными актерскими работами малоизвестных за пределами Австралии артистов.
—————————-
ПРИНЦЕССА И НИЩИЙ
Италия
Возрастная категория: 12+
Жанр: комедии
Режиссер: Алессандро Сиани
Принцесса Летиция живет в великолепном замке небольшого княжества вместе со своим отцом-королем. Молодая девушка грустна и разочарована: она игнорируется сплетнями таблоидов. Король приказывает подготовить план, который поможет Летиции дать возможность мечтать снова. Это простая уловка: она должна сделать вид, что влюбилась в бедного, несчастного безработного, устроить скандал, и все журналы начнут говорить о ней… Но что-то пошло не по плану короля!
[mceAuthor]Фото — kinopoisk.ru[/mceAuthor]
[mceAuthor]Трейлеры — afisha.mail.ru[/mceAuthor]