Новый городской квест-проект «Комната»

26 июня 2014, 15:53
В Казани появился новый формат развлечений — квест-проект «Комната». Интерес к таким играм растет не по дням, а по часам. Испытать на себе городское нововведение и проверить свои умственные способности отправилась женская часть нашей редакции.

Квест-направление пользуется огромной популярностью среди людей с активной жизненной позицией. Буквально пару недель назад и в нашем городе появился такой проект под названием «Комната». Знакомьтесь, авторы идеи нового развлечения для жителей и гостей столицы — творческий тандем Артема и Ксении. Кстати, именно эти ребята являются первооткрывателями свободного пространства «Циферблат» в Казани.

Команду из 2-4 человек запускают в комнату и запирают за ними дверь. Основная задача — максимально быстро выбраться из нее и разгадать тайну истории «Человека, которого не было». Участникам на всё даётся час времени и право на подсказку от Хранителя ключа, который будет наблюдать за вами. Вам выдадут рации, подробно расскажут правила и пожелают удачи. Логика вам в помощь 🙂

Честно признаться, мы не знали чего ожидать. На тот момент нам не давал покоя вопрос: «что же будет дальше»? Есть ли ещё какие-то комнаты впереди?Мы не будем рассказывать и показывать подробности всего квеста, дабы разыграть в вас «аппетит». Придет время и вы сами всё узнаете. Обязательно посетите «Комнату». Не пожалеете. Буря положительных эмоций, адреналина и новых ощущений — вам гарантирована.

«Комната» ждет вас по адресу: улица Щапова, 47

Стоимость участия команды: будни — 1500 рублей / выходные — 2000 рублей

Телефон: 203-47-40

[mceAuthor] Фото: Максим Платонов, Диляра Мукминова[/mceAuthor]

#Общество #Новости #Денис Объедкин #Куда сходить в Казани #Афиша казани #Циферблат в Казани #Квест-проект комната казань
Подпишитесь