Posted 4 июля 2014, 06:40
Published 4 июля 2014, 06:40
Modified 12 сентября 2022, 03:56
Updated 12 сентября 2022, 03:56
Выставка «Миры дизайна» — это два направления в дизайне: работы членов Союза дизайнеров Татарстана и талантливых студентов КГАСУ посвящены дизайну интерьера и дизайну среды. Среди выставочных планшетов можно найти те, что посвящены национальному компоненту в дизайне, графической среде города, цвету как средству гуманизации городской среды, дизайну интерьеров кафе и бутиков, дизайн календарей и другие.
Вчерашний день запомнился некоторым гостям выставки не только как празднование 20-летия Союза дизайнеров Татарстана: в «Манеже» накануне вручили дипломы выпускникам факультета дизайна – тем, кому в будущем предстоит делать наш город лучше. Кстати, самому факультету в этом году исполнилось 14 лет.
Организаторы обещают, что отправиться в путешествие в «Миры дизайна» будет интересно не только профессионалам, но и тем, кто еще только задумывается о том, чтобы связать свою жизнь с дизайном.
Выставка продлится до 20 июля в выставочном зале «Манеж» Казанского Кремля
Стоимость билета – 50 рублей
[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]
[mceAuthor]Текст: Динара Валеева[/mceAuthor]