Posted 22 августа 2014, 07:57
Published 22 августа 2014, 07:57
Modified 12 сентября 2022, 03:54
Updated 12 сентября 2022, 03:54
В квесте могут принять участие команды из 2-4 человек. Суть игры стандартная — за 60 минут нужно разгадать тайну запертой комнаты и выбраться из нее. Игрокам предстоит решить ряд непростых задач и головоломок, каждая из которых так или иначе проявляет умственные способности членов команды. Здесь начинаешь ценить время, ведь на кону — авторитет вашего коллектива, и действовать решительнее. Нельзя терять ни секунды!
«Назад в СССР» действительно позволит вам перенестись во времени и предаться ностальгии. Проходя этот квест, вы ненароком абстрагируетесь от реальности: все насущные проблемы остаются за пределами этой комнаты. Да и потом, что может быть лучше согревающих душу воспоминаний?
Рожденные в СССР, этот квест для вас!
Светлана Голубицина, руководитель отдела BTL рекламного агентства «Оригами»: «Отличный квест, развивающий логику и командный дух. Продуманная стратегия вместо хаотичной беготни по комнате — залог успеха в игре».
Кристина Ермолаева, руководитель event-отдела рекламного агентства «Оригами»: «На час попасть в атмосферу СССР: взять в руки предметы, которые окружали нас в детстве, разгадать загадки прошлого — отличная задумка. Не без подсказок, конечно, но из комнаты мы выбрались. Добрая ностальгия привела нашу команду к победе!»
Алсу Абдулова, менеджер проектов рекламного агентства «Оригами»: «Рекомендую посетить квест всем, кто хочет весело и с пользой провести время. Игры такого рода способствуют сплоченности команды. В процессе прохождения квеста участникам предлагаются различные варианты отгадок, в голове выстраивается свой алгоритм решения задачи. Каждый делится догадками и рассуждает вслух. От этого игра становится интереснее!»
[mceAuthor]Фото: Максим Платонов [/mceAuthor]
[mceAuthor]Текст: Яна Кузьмина[/mceAuthor]