Posted 28 августа 2014,, 06:23

Published 28 августа 2014,, 06:23

Modified 12 сентября 2022,, 03:53

Updated 12 сентября 2022,, 03:53

Казань: киногид на неделю

28 августа 2014, 06:23
Что посмотреть в кино на выходных: мелодраму о юной виолончелистке в коме, комедию о фальшивых полицейских или ремейк советского фильма «Веселые ребята» с Иваном Дорном в главной роли? О том, что ждет казанцев в кино на этой неделе — в традиционном обзоре Inkazan.

ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ

США

Возрастная категория: 12+

Жанр: драматические фильмы

Режиссер: Эр Джей Катлер

Семнадцатилетняя Миа подумывает о профессиональной карьере виолончелистки и строит отношения с бойфрендом-музыкантом, но вместе со своей семьей попадает в автокатастрофу. Родные умирают, а героиня зависает между жизнью и смертью и должна решить: уйти вместе с одними любимыми людьми или остаться с другими. Экранизация успешного романа для подростков, снятая в прошлом достойным документалистом Эр Джеем Катлером.

—————————

ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО

США

Возрастная категория: 18+

Жанр: триллеры

Режиссер: Скотт Дерриксон

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров (Эрик Бана) обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

—————————

ТИПА КОПЫ

США

Возрастная категория: 18+

Жанр: боевики

Режиссер: Люк Гринфилд

Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.

—————————

ВОЛКИ

США, Франция

Возрастная категория: 16+

Жанр: боевики

Режиссер: Дэвид Хейтер

Кайдену Ричардсу 18 лет. Он капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды, проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

—————————

ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА;)

Россия

Возрастная категория: 6+

Жанр: комедии

Режиссер: Алексей Бобров

Современная музыкальная комедия по мотивам одноименного фильма Григория Александрова. Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.

—————————

7-ОЙ ГНОМ

Германия

Возрастная категория: 6+

Жанр: мультфильмы

Режиссер: Борис Альинович, Харальд Зиперман

В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе. Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.

[mceAuthor]Фото — kinopoisk.ru[/mceAuthor]

[mceAuthor]Трейлеры — afisha.mail.ru[/mceAuthor]

"