Posted 3 сентября 2014,, 10:28

Published 3 сентября 2014,, 10:28

Modified 12 сентября 2022,, 03:53

Updated 12 сентября 2022,, 03:53

В Казань приезжают гуру fashion-индустрии

3 сентября 2014, 10:28
9 и 10 сентября в Казани впервые пройдут мастер-классы гуру fashion-индустрии, российского дизайнера Игоря Чапурина и эксперта в области модного PR Антона Копылова.

9 сентября Игорь Чапурин выступит с мастер-классом «Стайлинг знаменитостей и культура дресс-кода: красные дорожки, премии, коктейли». Участники мероприятия узнают всю теорию дресс-кода, а также практические навыки того, как сочетать уместность и оригинальность, научиться способности эпатировать. Кроме того, на мастер-классе состоится наглядный разбор промахов и удач знаменитостей и возможность на их примере понять правильные и эффективные способы создания индивидуального стиля.

Мероприятие состоится в 18.00 в зале Миллениум в отеле «Bilyar Palace».

Справка: Антон Копылов директор по связям с общественностью Дома CHAPURIN.
Свою карьеру начал в области экономической журналистики в газете «Ведомости», сегодня он один из ведущих специалистов в сфере luxury PR в России. В его резюме — стажировки в крупнейших европейских пресс-агентствах, тренинги и курсы в Лондоне, Амстердаме, Париже.

10 сентября Антон Копылов представляет мастер-класс для профессионалов «Интеллектуальная мода: марки, которые на слуху, и дизайнеры, которых хотят» и расскажет, что такое smart fashion, чем отличаются интеллектуальные дизайнеры, где искать необычные бренды и почему уходит «эпоха логотипов». Лекция привлекательна в первую очередь для тех, кто работает в мире моды и занимается закупками товара, а также для всех, кто желает не только хорошо выглядеть, но и разумно вкладываться в одежду.

Мероприятие состоится в 18.00 в зале Восточный в отеле «Bilyar Palace».

[mceAuthor] Фото из открытых источников[/mceAuthor]

"