Posted 4 сентября 2014,, 08:30

Published 4 сентября 2014,, 08:30

Modified 11 сентября 2022,, 18:02

Updated 11 сентября 2022,, 18:02

Instagram-мания: впервые в Казани

4 сентября 2014, 08:30
Инстаграм-мания добралась и до Казани: в Галерее Современного искусства открылась выставка конкурсных работ нашумевшего проекта «#ilovekazan». Из 1009 представленных фотографий, посетителям нужно выбрать понравившиеся работы из каждой номинации и проголосовать за них.

На выставке Instagram-фотографий «#ilovekazan» можно увидеть несколько стендов с работами в номинациях: «спорт», «ночная жизнь», «молодежь», «лица города» и «город». Все они сделаны обыкновенными жителями нашего города. Среди фотографий можно найти много знакомых лиц и мест. Возможно, кто-то из вас увидит на снимках себя.

13 сентября в выставочном зале будут объявлены имена 5 победителей «#ilovekazan». Обладатель «приза зрительских симпатий» определится посетителями выставки. Время торжественного вручения призов, к сожалению, пока не объявлено.

Мы проголосовали за достойного, на наш взгляд, конкурсанта

Среди посетителей выставки мы заметили известного шоумена Казани Константина Бахмутова со своей спутницей Лэйлой: «Мне очень понравились фотографии рубрики «Город». Некоторые работы отложились в памяти и на них хочется смотреть снова и снова. Посетив эту выставку, мы по-новому взглянули на Казань. Рекомендуем!» — делится впечатлениями девушка.

Константин: «Выставка очень понравилась. Организаторам проекта «I love Kazan» отдельное спасибо, судя по результатам была проделана большая работа. Все фотографии под хэштэгом #ilovekazan будут полезны туристам, которые собираются посетить столицу Татарстана. Мой им совет: прежде чем вы к нам приедете, первым делом зайдите на сайт InKazan.ru, а потом посмотрите фотографии в инстаграме»

Выставка инстаграм-фотографий проходит в галерее современных искусств

Адрес: ул. Карла Маркса, 57

Вход: свободный

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"