Posted 4 декабря 2014,, 15:29

Published 4 декабря 2014,, 15:29

Modified 12 сентября 2022,, 03:52

Updated 12 сентября 2022,, 03:52

Казань: киногид на неделю

4 декабря 2014, 15:29
В преддверии долгожданного уик-энда InKazan рассказывает о кинопремьерах недели: сегодня в традиционном кинообзоре — путешествие во времени с Итаном Хоуком, Светлана Ходченкова в роли крестьянки и «Звезда» Анны Меликян, получившая приз «Кинотавра» за лучшую режиссуру.

ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ

Австралия

Возрастная категория: 16+

Жанр: триллеры

Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг

Захватывающее приключение в будущем, где секретное правительственное агентство совершает путешествия во времени для обезвреживания убийц и будущих террористов. Специальный агент (Итан Хоук) постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиной в вечность. В его последнем задании ему предстоит наконец задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди.

——————-

ВАСИЛИСА

Россия

Возрастная категория: 12+

Жанр: исторические фильмы

Режиссер: Антон Сиверс

Он дворянин, а она — крепостная крестьянка… Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не война. Наполеон вторгся в пределы Российской империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви.

——————-

ПИРАМИДА

США

Возрастная категория: 16+

Жанр: фильмы ужасов

Режиссер: Грегори Левассер

Древние чудеса света хранят проклятие для всех, кто осмелится потревожить их покой… Во время очередной экспедиции в египетскую пустыню команда американских археологов делает сенсационное открытие: они обнаруживают потерянную пирамиду, которая отличается от всех ранее известных. Но как только исследователи ступают внутрь древней гробницы, они понимают, какие страшные тайны погребены здесь. И это не просто ловушка, мистические силы объявили охоту на непрошеных гостей.

——————-

ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЭЛЕАНОР РИГБИ

США

Возрастная категория: 16+

Жанр: драматические фильмы

Режиссер: Нед Бенсон

Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они очень разные. Она — студентка, изучает антропологию. Он — владелец небольшого ресторанчика. Их семьи и друзья из разных кругов. Но это не мешает Конору и Элеанор быть вместе, потому что они молоды и влюблены. Жизнь для них словно интересная и красивая игра. Но драматические события меняют все, и однажды Элеанор исчезает…

——————-

ЗВЕЗДА

Россия

Возрастная категория: 16+

Жанр: драматические фильмы

Режиссер: Анна Меликян

Высокомерная светская дама, испытавшая настоящее чувство и истинную привязанность лишь на грани смерти. Ее пятнадцатилетний пасынок, тяготящийся непониманием окружающих. Начинающая актриса, которую природа обделила талантами, но с лихвой наградила любовью к жизни. Их жизни сталкиваются и причудливо переплетаются, затягиваясь в тугой узел. Это история о неисповедимом узоре любви и судьбы и об уязвимости нашего существования.

——————-

ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ

Россия

Возрастная категория: 16+

Жанр: романтические комедии

Режиссер: Клим Шипенко

Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Образ девушки никак не вписывается в привычные для Алексея рамки, Ира вносит хаос в его жизнь. А Алена просто любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать сумасшедшие поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к безумствам, когда на кону счастливое будущее с Аленой?

[mceAuthor] Фото — kinopoisk.ru[/mceAuthor]

[mceAuthor]Трейлеры — afisha.mail.ru[/mceAuthor]

"