Перерождение ночного клуба «Крылья»: вся правда

8 декабря 2014, 15:03
В Казани на одну концертную площадку стало больше: в здании, где некогда располагались ночные клубы «Крылья» и «Какаду» — открылся «Reborn Concert Hall». На какую аудиторию рассчитан «Перерожденный» и выступления каких артистов стоит ожидать — узнали корреспонденты InKazan

Теперь на Право-Булачной 13, помимо молодежного театра расположился концерт-холл «Перерожденный», где запланированы выступления не только местных артистов, но и «звёзд» мирового уровня. Площадка предназначена для проведения разноплановых мероприятий: от музыкальных фестивалей и тусовок, до концертных шоу.

«На самом деле у нашего концерт-холла есть своя «изюминка» — это две сцены: новая — сцена «трансформер», которую вы видели сегодня; другая, за ней, — та, что сохранилась со времён работы «Крыльев». Продумана такая хитрость специально для мероприятий, с большим количеством распроданных билетов. Разобрав первую, мы, таким образом, расширяем зрительный зал и его вместительность увеличивается вдвое. Музыканты же в таком случае будут играть со «старой» сцены. Все довольны. Всем хорошо!», — отвечает один из организаторов «Реборна», Евгений Чернышёв.

Оправдает ли ожидания «Реборн» — покажет время…

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

#Общество #Новости #Денис Объедкин #Казань куда пойти #Ночные клубы Казани #Концерт-холл реборн #Концерт-холлы казани
Подпишитесь