Posted 14 января 2015,, 12:42

Published 14 января 2015,, 12:42

Modified 12 сентября 2022,, 03:51

Updated 12 сентября 2022,, 03:51

Конкурс бикини «Мисс Татарстан-2015»: откровенные снимки

14 января 2015, 12:42
Минувшим вечером в концерт-холле «Эрмитаж» состоялся этап XVII по счёту Республиканского конкурса красоты . Чем удивляли жюри обворожительные девушки, не только дефилирующие в купальниках, но и проявившие свои таланты — узнали корреспонденты InKazan

На этот раз было принято решение объединить два отборочных тура «Мисс талант-2015» и «Мисс бикини-2015» в один полноценный «Beauty Round». В нём приняли участие 20 красавиц из Казани, вошедших в предварительный состав финалисток конкурса и претендующих на звание «Мисс Казань-2015».

Традиционный ведущий конкурса «Мисс Татарстан» Тимур Ромашко

Среди зрителей в основном группы поддержки участниц

В первых рядах — обладательницы званий «Мисс бикини-2014» (на фото — третья девушка слева) и «Мисс талант-2014» (пятая слева)

«Beauty Round» начался с появления на сцене конкурсанток в новой коллекции модного магазина женской одежды «SERGINNETTI»

Затем представили членов жюри. Основной состав — мужчины

Первая часть конкурсного этапа «Мисс Татарстан-2015» — «визитная карточка», где каждая из девушек рассказывала о себе: сколько лет, где учится или работает, чем увлекается и какие жизненные цели преследует. Среди участниц были отличницы учёбы, преподаватели русского и иностранного языков, предприниматели; будущие специалисты био-технологии, юриспруденции, ветеринарии, гостиничного сервиса, таможенного дела. Самой юной из конкурсанток было 16 лет, а самой возрастной — 23 года.

Долгожданная часть «Beauty Round-a» — битва за звание «Мисс бикини-2015»:

Ну и конечно же состязание за переходящую диадему «Мисс талант» — творческий конкурс. Здесь девушки предпочли ни в чём себе не отказывать и проявить все свои способности. Кто-то пел, кто-то танцевал. Одна из участниц, к примеру, читала стихи собственного сочинения, а другая — рассказала «Я помню чудное мгновенье» Пушкина на китайском языке.

В ход пошла «тяжелая артиллерия» — чувственный парный танец

«Коса — русская краса»

Черлидеры

Виртуозная игра на фортепиано

А эта девушка запомнилась, наверное, всем присутствующим. Она поразила публику скороговорками, произнося которые, не «запнулась» ни разу

Не менее виртуозная игра в волейбол. Да-да, прямо со сцены

Песни о любви и не только

Заключительным конкурсным номером стало фееричное исполнение «The Show Must Go On»

Подведение итогов: «Мисс бикини-2015» стала конкурсантка под №3 Екатерина Тебекина, а звание «Мисс талант-2015» присвоено участнице под №9 — Виктории Романовой

Напоминаем, что финал конкурса «Мисс Татарстан-2015», который определит главную красавицу республики, состоится 26 января, в КРК «Пирамида».

Начало: в 19:00

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"