Posted 29 января 2015,, 08:31

Published 29 января 2015,, 08:31

Modified 12 сентября 2022,, 06:41

Updated 12 сентября 2022,, 06:41

Казань: киногид на неделю

29 января 2015, 08:31
Не можете определиться с выбором фильма для просмотра в ближайший уик-энд? Сделать это поможет кинообзор InKazan — традиционно с трейлерами кинопремьер.

ОХОТНИК НА ЛИС

США

Возрастная категория: 18+

Жанр: драматические фильмы

Режиссер: Беннетт Миллер

Мультимиллионер Джон Дюпон (Стив Кэрелл) приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по рестлингу Марка Шульца (Ченнинг Татум) для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле в 1988 году. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца (Марк Руфалло), Марк принимает предложение. Но преследуя свои корыстные цели, параноик Дюпон играет в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.

———————-

КИБЕР

США

Возрастная категория: 18+

Жанр: драматические фильмы

Режиссер: Майкл Манн

Наши тайны тщательно охраняются: сложные пароли, уникальные пинкоды, системы безопасности. Но для загадочного киберпреступника нет преград — он играет по-крупному. Остановить его может только гениальный хакер, выпускник элитной школы. Он должен защитить ту единственную, которая осталась с ним до конца.

———————-

КОНТИНУУМ

США

Возрастная категория: 16+

Жанр: триллеры

Режиссер: Дин Исраэлит

Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно — будет весело! Пока кто-то не нарушит правила — и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!

———————-

ЧЕРНОЕ МОРЕ

Великобритания, США, Россия

Возрастная категория: 18+

Жанр: приключенческие фильмы

Режиссер: Кевин МакДональд

История о том, как к отошедшему от дел капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает интернациональную команду моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.

———————-

БАБАДУК

Австралия

Возрастная категория: 16+

Жанр: триллеры

Режиссер: Дженнифер Кент

Шесть лет назад Амелия в один день потеряла мужа и родила сына. Сэмюэлю уже идет седьмой год, но везде ему мерещатся чудовища. Однажды перед сном мальчик просит маму почитать ему найденную книгу об ужасном монстре. С этого момента его страхи получают физическое воплощение в жутком Бабадуке… и он, и Амелия перестают отличать свои фантазии от реальности…

———————-

ЕЛКИ ЛОХМАТЫЕ

Россия

Возрастная категория: 6+

Жанр: комедии

Режиссер: Максим Свешников

Продолжение самой трогательной новеллы комедии «Елки-3» про влюбленных друг в друга собак — чистопородного спаниеля Йоко и дворнягу Пирата.

Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя (Лера Стреляева) — улетает с бабушкой (Галина Коньшина) в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком: есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых грабителя (Андрей Мерзликин и Ян Цапник), которых ждет нечеловеческий прием…

[mceAuthor]Фото — kinopoisk.ru[/mceAuthor]

[mceAuthor]Трейлеры — afisha.mail.ru[/mceAuthor]

"