Posted 25 июля 2016, 08:09
Published 25 июля 2016, 08:09
Modified 11 сентября 2022, 18:08
Updated 11 сентября 2022, 18:08
В ДТП никто не пострадал. 26-летний житель Азнакаево, управлявший автомобилем, попытался скрыться от полицейских, но машина перевернулась в процессе погони. Помимо водителя в салоне находилось трое пассажиров. В багажнике был найден мешок с бейсбольными битами. Одна из бит была оборудована гвоздями.
По словам водителя, погоню с полицейскими он устроил из-за забытых дома прав. Автомобиль также принадлежал не ему, а приятелю, сообщает «Вечерняя Казань». Парень одолжил автомобиль и повез на ней своих друзей в ночной клуб Альметьевска. Про биты в багажнике он не знал. Приятель также не объяснил факта их наличия, сказав, что нашел их.
Водителю предъявлено обвинение по статье 12.3 КоАП РФ (вождение без прав) и наложен штраф в виде 500 рублей.
Ранее в Лаишевском районе Татарстана произошло ДТП. На въезде в село Столбищи автомобиль сошел с трассы. В результате пострадали шесть человек. Об это сообщает пресс-служба минздрава РТ.