Updated 11 сентября 2022,, 08:37

Казанский «Ак Барс» проиграл четвертую игру подряд

14 января 2017, 19:19
Казанский клуб «Ак Барс» на выезде сыграл с подмосковным «Витязем».

Первый период стартовал в быстром темпе. На второй минуте «барсы» уже смогли открыть счет. Руслан Батыршин набрасывал от синей линии в зону ворот «Витязя», а Михаил Глухов подставил клюшку и перенаправил шайбу в ворота. Половину игрового отрезка казанцы не давали подольцам пройти к воротам Станислава Галимова. Однако в середине периода хозяева сравняли счет и даже вышли вперед. Период завершился со счетом 2:1.

Во втором периоде хоккеисты «Витязя активно прессинговали «барсов» и не давали им создавать острых моментов у своих ворот. Кроме того, на добивании они увеличили отрыв — 3:1. Все броски казанцев парировал голкипер и сократить разрыв казанцам во втором периоде не удалось.

В третьем периоде казанцы стали больше атаковать и смогли в итоге сократить разрыв до одной шайбы. Максим Лазарев перенаправил шайбу в ворота после броска Альберта Яруллина. К сожалению для «барсов» забить они больше не смогли. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Витязя».