В Набережных Челнах появилась брошюра с рекламой бэби-боксов

7 марта 2017, 15:00
В социальной сети распространились фотографии брошюры с рекламой бэби-боксов. Автор поста отмечает, что она, по всей видимости, будет распространена во всех медучреждениях Набережных Челнов. Камский детский медцентр свою причастность к изготовлению брошюры опроверг и готовит жалобу в прокуратуру. Об этом сообщает из...

фото: vk.com

5 марта в одной из групп в социальной сети был опубликован анонимный пост с фотографией информационной листовки. «Видимо будет распространяться у нас по женским консультациям и больницам. У меня закралось некоторое сомнение, нормально ли народ отнесется к такой затее. Хотелось бы ваше мнение», — такой надписью сопроводил фотографию автор.

На фотографии изображена листовка с очевидно рекламным текстом. «Нежеланный новорожденный ребенок теперь не проблема!», — гласит слоган на ней. В посте также был организован опрос, в котором приняли участие 1 661 пользователь соцсетей. 675 человек посчитали, что информация в листовке полезна, и к ней нужно относиться нормально. 736 человек восприняли информацию негативно, по их мнению, «это нельзя рекламировать». Всего под фотографией размещены 89 комментариев.

Подпишитесь