Posted 6 апреля 2017,, 14:50

Published 6 апреля 2017,, 14:50

Modified 12 сентября 2022,, 03:22

Updated 12 сентября 2022,, 03:22

Вкладчики "Татфондбанка" и "Интехбанка" запустили свой сайт

6 апреля 2017, 14:50
Союз пострадавших клиентов "Татфондбанка" и "Интехбанка" открыл свой сайт, на котором намерен публиковать необходимую информацию, образцы документов и сообщения о предстоящих встречах и мероприятиях.

В настоящее время на сайте размещено объявление о предстоящей встрече вкладчиков в Торгово-промышленной палате РТ, воскресном митинге вкладчиков, дольщиков, а также протестующих против сноса домов в Салмачах и строительства мусоросжигающего завода. Кроме того, размещено сообщение о сборе средств "для подачи бегущей строки о митинге". Сайт работает в тестовом режиме.

Предыдущий митинг прошел в Казани в парке Петрова 18 марта. Он собрал более 300 человек. К вкладчикам лишившихся лицензии банков присоединились сегодня обманутые дольщики ГК "Фон", которые не получили свои квартиры в ЖК "Золотая середина", "МЧС" и "Молодежный".

Жители поселка Салмачи продолжили протестовать против предписания о сносе их коттеджей, которые возведены на участках в запрещенной зоне из-за близости к газопроводу. Тяжба с "Газпром трансгаз Казань" длиться уже много лет. Люди требовали отставки правительства региона.

"