Posted 12 мая 2017, 09:05
Published 12 мая 2017, 09:05
Modified 11 сентября 2022, 17:54
Updated 11 сентября 2022, 17:54
По словам главы Федерации футбола Мексики Десио де Мария, в июне команда сыграет два отборочных матча чемпионата мира по футболу. Последний из них - со сборной США - состоится 11 июня. "Сразу после игры вся команда отправится в аэропорт, откуда полетит прямо в Казань. Там мы проведем шесть-семь дней до старта турнира, тренироваться команда будет на стадионе "Центральный", - заявил де Мария.
Он отметил, что в прошлом году Казань посетила мексиканская делегация. Она осмотрела площадки, предназначенные для тренировок иностранных команд, гостиницы и стадионы. По словам де Марии, наблюдатели остались довольны увиденным.
По его словам, на предстоящем турнире команда Мексики будет представлена сильнейшими игроками. "Кубок конфедераций очень важен для нас, мы едем в Россию с высокими ожиданиями", - сказал представитель Федерации. На аналогичных соревнованиях в 2005 году, проводившихся в Германии, сборная Мексики заняла 4 место.