Posted 15 мая 2017,, 16:59

Published 15 мая 2017,, 16:59

Modified 11 сентября 2022,, 17:54

Updated 11 сентября 2022,, 17:54

Сын вице-президента "Лукойла" снова выложил видео с нарушением ПДД

15 мая 2017, 16:59
Осужденный за попытку скрыться от полиции на автомобиле Gelandwagen сын вице-президента компании "Лукойл" Руслан Шамсуаров выложил видео с грубым нарушение правил дорожного движения - на нем автомобиль едет по разделительной полосе, где движение разрешено только спецтранспорту. Об этом сообщают "РИА Новости".

На видеоролике видно, что автомобиль, объезжая пробку, вырулил на разделительную полосу. Госавтоинспекция Москвы проверяет появившуюся в интернете запись. СМИ утвержают, что ее сделал и выложил в свой Instagram Шамусаров. Тем не менее, его аккаунт закрыт для большинства пользователей.

Сын вице-президента "Лукойла" уже участвовал в скандале с грубым нарушением ПДД. В прошлом году он с друзьями попытался скрыться от полиции, игнорируя правила, выезжая на зеленые насаждения и пересекая сплошные полосы. Происходящее в транслировалось в интернет в режиме реального времени.

Тогда суд приговорил Шамусарова и его друга - Виктора Ускова - к обязательным работам. Кроме того, было постановлено конфисковать автомобиль Gelandewagen. При этом неизвестно, приведено ли в исполнение решение суда на данный момент.

"