Posted 1 августа 2017,, 20:28

Published 1 августа 2017,, 20:28

Modified 17 сентября 2022,, 14:38

Updated 17 сентября 2022,, 14:38

В Казани женщина выбросила из окна 3-летнего сына — соцсети

1 августа 2017, 20:28
Нетрезвая женщина выкинула из окна своей квартиры 3-летнего сына, после чего сама выпала из окна. Ребенок госпитализирован с травмой головы. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети.

Как сообщают очевидцы, женщина находилась в нетрезвом состоянии. Причиной агрессии в отношении сына послужил конфликт между ней и ее сожителем. Соседи сообщают, что женщина, поругалась со своим сожителем перед подъездом дома, после чего заперлась в квартире наедине со своим 3-летним сыном. Закрывшись, женщина угрожала выбросить мальчика в окно. Мужчина побежал под окно квартиры, одна женщина уже успела реализовать свою угрозу – ребенок лежал в бессознательном состоянии под окнами дома.

Пока свидетели происшествия ожидали карету скорой помощи, женщина выпала из окна и также получила травмы. Мать и ребенок были госпитализированы в больницу. Соседи женщины сообщают, что это не первый случай выпадения женщины из окна – предыдущий инцидент состоялся около недели назад. По словам соседей, женщина привлекала к себе внимание социальных служб, однако ей удавалось отстоять права на ребенка.

"