Posted 15 ноября 2017, 07:47
Published 15 ноября 2017, 07:47
Modified 17 сентября 2022, 14:45
Updated 17 сентября 2022, 14:45
Форум организуется Корпорацией развития предпринимательства Ульяновской области при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Деловая программа форума будет включать ряд мероприятий по бизнес-кооперации - закупочные и В2В сессии, контрактные биржи, сессии по развитию женского, социального, молодежного и высокотехнологичного предпринимательства. Ключевым событием станет пленарное заседание с участием федеральных экспертов и выставка, где будут представлены крупнейшие инвестиционные проекты.
Форум «Деловой климат в России» проходит с 2009 года. Ежегодно в нем принимают участие более 2000 предпринимателей, представителей структур федеральной и региональной власти, а также делегации более чем из 15 регионов страны.