Posted 25 января 2018,, 13:49

Published 25 января 2018,, 13:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:54

Updated 17 сентября 2022,, 14:54

Путин - студентам Казани: Вы — люди, которые выросли в новое время

25 января 2018, 13:49
Президент России Владимир Путин посетил всероссийский образовательный форум студенческих клубов "Вместе вперед!" и поздравил студентов с праздником.

Во время выступления со сцены Путин пожелал студентам и преподавателям успехов "в учебе и в будущей вашей жизни", быть устремленными вперед, дерзкими и смелыми. По его мнению, благодаря студенчеству и молодежи Россия остается "молодой, юной, дерзкой, устремленной в будущее".

"Вы — люди, которые выросли в новое время, поверьте мне, что у вас большие преимущества по сравнению с теми, кто рос в предыдущие годы. Вы сейчас можете создавать свободно, не думая ни о чем, новые смыслы, новую моду, новую музыку, новое искусство, новые технологии", - приводит слова президента "БИЗНЕС Online".

Также Путин пожелал студентам и молодежи не бояться ошибок, искать возможность преодолеть их и выйти на решения, которые им нужны. "Тогда вы, безусловно, будете счастливым, успешным поколением. Я искренне вам этого желаю! Успехов вам!", - добавил президент.

Президент России во время своего двухдневного визита в Казань посетил Казанский авиационный завод имени С.П.Горбунова, Всероссийский форум студенческих клубов "Вместе вперед!" и Институт фундаментальной медицины и биологии Казанского федерального университета.

"