Modified 17 сентября 2022,, 15:22

Updated 17 сентября 2022,, 15:22

«Рубин» пропустил в шестом матче подряд и не смог обыграть «Ростов»

31 августа 2018, 18:29
Казанский «Рубин» сыграл вничью в гостевом матче шестого тура чемпионата России по футболу против «Ростова».

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 37-й минуте счет с пенальти, назначенный за игру рукой Руслана Камболова, открыл хавбек хозяев Алексей Ионов. Казанцы сравняли счет на 50-й минуте, когда защитник Егор Сорокин после подачи углового лучше всех сыграл на линии вратарской, переправив мяч в ворота.

«Рубин» уже третий матч кряду играет со счетом 1:1. До этого с таким же счетом казанцы сыграли с грозненским «Ахматом» и московским ЦСКА. Также команда Курбана Бердыева пропускает уже в шестой игре подряд. В каждой встрече этого сезона казанцы пропускали по одному голу.

После этого матча «Рубин» остался на седьмом месте, набрав 7 очков. У «Ростова» набралось уже 13 очков, и команда Валерия Карпина догнала в турнирной таблице московский «Спартак», который занимает вторую строчку.