Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

«Ак Барс» вырвал победу над «Амуром»

28 сентября 2018, 18:34
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл хабаровский «Амур».

Встреча завершилась со счетом 3:1. Счет на 37-й минуте открыл форвард гостей Александр Горшков. В третьем периоде казанцы сначала сравняли счет, а потом и вовсе вышли вперед. На 39-й секунде периода Иржи Секач сделал счет равным, на 47-й минуте Антон Ландер в большинстве вывел «Ак Барс» вперед, а на 59-й минуте Александр Бурмистров установил окончательный счет в матче.

После этого матча «Ак Барс» набрал 16 очков после 12 матчей. Казанцы на данный момент делят четвертую строчку в Восточной конференции КХЛ с нижегородским «Торпедо». Лидирует екатеринбургский «Автомобилист», который после 11 матчей имеет максимальное количество баллов – 22.