Posted 21 декабря 2018,, 16:42

Published 21 декабря 2018,, 16:42

Modified 17 сентября 2022,, 15:40

Updated 17 сентября 2022,, 15:40

Здунов выразил соболезнования в связи со смертью Афонина

21 декабря 2018, 16:42
Премьер-министр Дагестана Артем Здунов выразил соболезнования в связи со смертью своего советника Андрея Афонина.

Он заявил, что за этот год на посту советника Афонин занимался совершенствованием налоговой политики, повышением эффективности расходования бюджетных средств, привлечением инвестиций и наращиванием экономического потенциала региона Дагестана.

«За этот короткий период Андрей Геннадьевич успел многое сделать и в части наполнения бюджета республики, и развития новой системы государственного управления», - написал Здунов в публикации на своей странице в Instagram.

Премьер-министр Дагестана отметил скромность, доброту, отзывчивость, профессионализм, трудолюбие, ответственность и принципиальность Афонина. «Приношу глубокие соболезнования родным и близким в связи с его безвременной кончиной. Светлая память об Андрее Геннадьевиче надолго сохранится в наших сердцах», - добавил Здунов.

Информация о смерти Афонина появилась сегодня днем. СМИ сообщали, что его тело нашли в Махачкале в номере гостиницы «Приморская». Возможной причиной смерти 47-летнего Афонина стали проблемы с сердцем, которые его беспокоили последние годы. В Дагестане следственный комитет начал проверку по факту смерти советника премьер-министра.

"